Producto 13 de 50     

CL$730.924 + IVA

Access Point Cisco AIR-SAP2602E-A-K9
[AIR-SAP2602E-A-K9]

Stock disponible: A pedido* sin cargo adicional.

Entrega en 2 a 3 semanas aprox. Opcional Express en 12 días.
Consúltanos o cotízalo directamente en un Pedido/Cotización.

(* excepto modelos descontinuados y ofertas limitadas)

Cisco AIR-SAP2602E-A-K9 802.11n Auto ; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; A Reg Domain

En IPeXpress destacamos:
✔ Access Point de interior de diseño industrial
✔ Funcionamiento "Autonomo".
✔ Cisco CleanAir
✔ Cisco VideoStream
✔ Soporte para norma 802.11n versión 2.0
✔ Funcionamiento en 2.4-GHz y 5-GHz
✔ Múltiple-input múltiple-output (MIMO) 3x4
✔ 3 spatial stream
✔ PHY ( physical layer) de hasta 450 Mbps
✔ 4 conectores RTNC para antenas externas Cisco. (No incluidas)
✔ Excelencia de RF para una alta calidad y robustez en aplicaciones multimedia y servicios móviles
✔ Power over Ethernet PoE standard 802.3af.
✔ Fuente de poder e Inyector PoE opcionales se venden por separado.
✔ Puerto Ethernet 10/100/1000
✔ Max. 200 MAC simultáneas. 20-25 clientes recomendados por radio.

Imágenes y descripción referenciales. Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto. Revise siempre los detalles en la "Hoja de datos en PDF" del fabricante antes de comprar.
(En Ingles si no hay disponible una versión en español)
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco WS-C2960+24LC-L
Switch Cisco WS-C2960+24LC-L
Cisco GLC-SX-MMD= (spare)
Cisco GLC-SX-MMD= (spare)
Antena Cisco AIR-ANT2524V4C-R
Antena Cisco AIR-ANT2524V4C-R
CONSULTANOS ON LINE↓
LiveZilla Live Help
MARCAS

Switch Cisco WS-C3560CX-8TC-S

Switch Cisco WS-C3560CX-8TC-S

CL$814.930 + IVA

Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port Data IP Base 3...

-----------------

Camara D-Link DCS-825L

Camara D-Link DCS-825L

CL$139.292 + IVA
CL$106.982 + IVA

Wi-Fi Baby Camera En IPeXpress destacamos: ...

-----------------

Camara D-Link DCS-6010L

Camara D-Link DCS-6010L

CL$259.916 + IVA

Cloud IP Camera, Fish-eye Dome, Full HD, ONVIF Com...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-V10W9NA1

Cisco SMARTnet CON-SNT-V10W9NA1

CL$34.464 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

SFP Meraki MA-CBL-TA-3M

SFP Meraki MA-CBL-TA-3M

CL$98.366 + IVA

Meraki 10 GbE Twinax Cable with SFP+ Modules, 3 Me...

-----------------

SFP Meraki MA-CBL-TA-1M

SFP Meraki MA-CBL-TA-1M

CL$66.056 + IVA

Meraki 10 GbE Twinax Cable with SFP+ Modules, 1 Me...

-----------------

SFP Meraki MA-SFP-1GB-TX

SFP Meraki MA-SFP-1GB-TX

CL$242.684 + IVA

Meraki 1 GbE SFP Copper Module ...

-----------------

SFP Meraki MA-SFP-1GB-SX

SFP Meraki MA-SFP-1GB-SX

CL$306.586 + IVA

Meraki 1000Base SX Multi-Mode ...

-----------------

SFP Meraki MA-SFP-10GB-SR

SFP Meraki MA-SFP-10GB-SR

CL$611.018 + IVA

Meraki 10G Base SR Multi-Mode ...

-----------------

SFP Meraki MA-SFP-10GB-LR

SFP Meraki MA-SFP-10GB-LR

CL$2.370.118 + IVA

Meraki 10G Base LR Single-Mode ...

-----------------
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg