» INICIO » Contáctenos
Contáctenos
IPeXpress Online Store
(562) 2405-IPEX / (562) 2405-4739 / (569) 6607-1402


Horario de atención telefónica:
Lunes a Viernes: de 9:00 a 18:30 hrs.




Recuerde que también puede contactarnos a través de nuestro Chat de soporte Online o directamente al correo "contacto@ipexpress.cl"

Gracias.
Nombre completo:
Direccion email:
Asunto:
Consulta:
Security Check:
MARCAS

Cisco CON-ECMU-LICCT8T1

Cisco CON-ECMU-LICCT8T1

CL$13.938 + IVA

SWSS UPGRADES 1 AP Adder License for Cisco 8510 Wi...

-----------------

Cisco L-LIC-CT8500-1A

Cisco L-LIC-CT8500-1A

CL$90.294 + IVA

1 AP Adder E-License for Cisco 8510 Wireless Contr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-PRO-E

Access Point Ubiquiti UAP-AC-PRO-E

CL$110.292 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco SWSS CON-ECMU-LICCT55A

Cisco SWSS CON-ECMU-LICCT55A

CL$206.040 + IVA

SWSS UPGRADES 5 AP Adder License for the 5508 Cont...

-----------------

Cisco L-LIC-CT5508-5A

Cisco L-LIC-CT5508-5A

CL$1.259.874 + IVA

5 AP Adder License for the 5508 Controller(eDelive...

-----------------

Kit Colaboracion Polycom RealPresence Trio 8800, Skype

Kit Colaboracion Polycom RealPresence Trio 8800, Skype

CL$1.118.676 + IVA
CL$986.568 + IVA

Skype for Business/O365/Lync Ed. RP Trio 8800 Coll...

-----------------

Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)

Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)

CL$2.074.944 + IVA

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, D...

-----------------

Fortinet FC-10-00E80-900-02-12

Fortinet FC-10-00E80-900-02-12

CL$345.420 + IVA

UTM Bundle (8x5 FortiCare + Application Control, I...

-----------------

Firewall Fortinet FG-80E-POE-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-80E-POE-BDL-900-36

CL$1.432.584 + IVA

Fortinet Fortigate FG-80E-POE-BDL-900-36 16 x G...

-----------------

Firewall Fortinet FG-80E-POE

Firewall Fortinet FG-80E-POE

CL$642.360 + IVA

Fortinet Fortigate FG-80E-POE 16 x GE RJ45 port...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
DMCA.com Protection Status