» INICIO » Contáctenos
Contáctenos
IPeXpress Online Store
(562) 2405-IPEX / (562) 2405-4739 / (569) 6607-1402


Horario de atención telefónica:
Lunes a Viernes: de 9:00 a 18:30 hrs.




Formulario en mantenimiento.
Por favor contactenos vía nuestro Chat Online o directamente al correo "contacto@ipexpress.cl"

Gracias.
Nombre completo:
Direccion email:
Asunto:
Consulta:
Security Check:
MARCAS

Cable Meraki MA-CBL-40G-3M

Cable Meraki MA-CBL-40G-3M

CL$189.312 + IVA

Meraki 40GbE QSFP Cable, 3 Meter ...

-----------------

Cable Meraki MA-CBL-40G-1M

Cable Meraki MA-CBL-40G-1M

CL$128.064 + IVA

Meraki 40GbE QSFP Cable, 1 Meter ...

-----------------

Cable Meraki MA-CBL-40G-50CM

Cable Meraki MA-CBL-40G-50CM

CL$69.600 + IVA

Meraki 40GbE QSFP Cable, 0.5 Meter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIROEAP1

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIROEAP1

CL$23.664 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Access Point Cisco AIR-OEAP1810-A-K9

Access Point Cisco AIR-OEAP1810-A-K9

CL$409.944 + IVA
CL$334.776 + IVA

Cisco 802.11ac OfficeExtend AP, A Reg Domain (not ...

-----------------

Ubiquiti UF-MM-1G

Ubiquiti UF-MM-1G

CL$20.880 + IVA

Multi-Mode Fiber, (2) LC (2-Pack) ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331V

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331V

CL$518.520 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Montaje Cisco ACS-4220-RM-19= (spare)

Montaje Cisco ACS-4220-RM-19= (spare)

CL$85.608 + IVA

19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 ...

-----------------

Switch Fortinet FS-124E-FPOE

Switch Fortinet FS-124E-FPOE

CL$653.544 + IVA

Layer 2 FortiGate switch controller compatible PoE...

-----------------

Fuente Group 300 Polycom

Fuente Group 300 Polycom

CL$142.680 + IVA

Polycom External Level VI Power Supply for the Rea...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
DMCA.com Protection Status