Switch Cisco Catalyst

Los switches Catalyst de Cisco permiten construir redes de nivel empresarial para cualquier tamaño y requerimiento. Cisco Catalyst ofrece alta disponibilidad, escalabilidad, seguridad, eficacia energética, facilidad de uso, granularidad de configuración, ademas de completas caracteristicas y funciones avanzadas tales como 10 GigaBit UPLinks, StackPower, PoE+ (IEEE 802.3at), módulos de red opcionales, fuentes de alimentación redundantes, Media Access Control Security (MACsec), etc, etc. Sus amplias y potentes caracteristicas de HW sumadas a su inteligencia de red superior basada en Cisco IOS, el sistema operativo de red más prestigioso de la industria, le permiten al cliente crear una plataforma de red de clase mundial.

Opciones de IOS en orden creciente: (No todas disponibles en todas las familias)
LAN Lite (L2 reducido) -> LAN Base (L2 completo) -> IP Lite (L2/L3 reducido) -> IP Base (L2/L3 básico) -> IP Services (L2/L3 avanzado)

MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$161.304 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
DMCA.com Protection Status