» INICIO » Firewall

Firewall

Dispositivos y soluciones de seguridad para empresas de todos los tamaños que le ayudarán a mantener sus redes y su información protegidas, en el momento y lugar que su fuerza laboral lo necesita. Encuentre dispositivos con funcionalidades avanzadas tales como, Firewall de siguiente generación NGFW, sistema de prevención de intrusos de siguiente generación NGIPS, sistema de manejo unificado de amenazas UTM, Firewall e IPS para datacenter DCFW-IPS, Red privada virtual VPN, red WAN definida por software SD-WAN, seguridad para correo electrónico ESA, entre otras.

MARCAS

Cisco CON-ECMU-LICCT8T1

Cisco CON-ECMU-LICCT8T1

CL$13.938 + IVA

SWSS UPGRADES 1 AP Adder License for Cisco 8510 Wi...

-----------------

Cisco L-LIC-CT8500-1A

Cisco L-LIC-CT8500-1A

CL$90.294 + IVA

1 AP Adder E-License for Cisco 8510 Wireless Contr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-PRO-E

Access Point Ubiquiti UAP-AC-PRO-E

CL$110.292 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco SWSS CON-ECMU-LICCT55A

Cisco SWSS CON-ECMU-LICCT55A

CL$206.040 + IVA

SWSS UPGRADES 5 AP Adder License for the 5508 Cont...

-----------------

Cisco L-LIC-CT5508-5A

Cisco L-LIC-CT5508-5A

CL$1.259.874 + IVA

5 AP Adder License for the 5508 Controller(eDelive...

-----------------

Kit Colaboracion Polycom RealPresence Trio 8800, Skype

Kit Colaboracion Polycom RealPresence Trio 8800, Skype

CL$1.118.676 + IVA
CL$986.568 + IVA

Skype for Business/O365/Lync Ed. RP Trio 8800 Coll...

-----------------

Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)

Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)

CL$2.074.944 + IVA

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, D...

-----------------

Fortinet FC-10-00E80-900-02-12

Fortinet FC-10-00E80-900-02-12

CL$345.420 + IVA

UTM Bundle (8x5 FortiCare + Application Control, I...

-----------------

Firewall Fortinet FG-80E-POE-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-80E-POE-BDL-900-36

CL$1.432.584 + IVA

Fortinet Fortigate FG-80E-POE-BDL-900-36 16 x G...

-----------------

Firewall Fortinet FG-80E-POE

Firewall Fortinet FG-80E-POE

CL$642.360 + IVA

Fortinet Fortigate FG-80E-POE 16 x GE RJ45 port...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
DMCA.com Protection Status