» INICIO » Firewall

Firewall

Firewalls, UTMs y otras soluciones de seguridad para empresas pequeñas y medianas. Ayudan a mantener sus redes y su información protegidas, en el momento y el lugar en el que su fuerza laboral lo necesita.

Cisco ASA
Cisco ASA
Cisco ESA
Cisco ESA
Meraki MX
Meraki MX

Nuevos productos en diciembre

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)
ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)
CL$3.860.496 + IVA
ASA-PWR-AC= (spare)
ASA-PWR-AC= (spare)
CL$1.102.722 + IVA
UTM Cisco ASA5516-FPWR-K8
UTM Cisco ASA5516-FPWR-K8
CL$2.465.136 + IVA
UTM Cisco ASA5516-FPWR-K9
UTM Cisco ASA5516-FPWR-K9
CL$2.465.136 + IVA
UTM Cisco ASA5525-FPWR-K8
UTM Cisco ASA5525-FPWR-K8
CL$3.821.736 + IVA
UTM Meraki MX400-HW
UTM Meraki MX400-HW
CL$8.733.920 + IVA
UTM Cisco ASA ASA5545-FPWR-K9
UTM Cisco ASA ASA5545-FPWR-K9
CL$9.581.472 + IVA
ASA5505-RACK-MNT= (spare)
ASA5505-RACK-MNT= (spare)
CL$198.322 + IVA
UTM Cisco ASA5525-FPWR-K9
UTM Cisco ASA5525-FPWR-K9
CL$3.821.736 + IVA
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$844.322 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.131.792 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.860.496 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.102.722 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$393.414 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------

Gateway Ubiquiti ER-X

Gateway Ubiquiti ER-X

CL$51.034 + IVA

Router EdgeMax, 5 puertos Giga-Ethernet (3p Data, ...

-----------------

Ubiquiti TC-PRO

Ubiquiti TC-PRO

CL$131.784 + IVA

Ubiquiti Accesorio, Cable UTP Cat5E, apantallado, ...

-----------------

Switch Ubiquiti US-16-150W

Switch Ubiquiti US-16-150W

CL$275.842 + IVA

Switch 16p PoE+ (IEEE802.3af/at) Gigabit Administr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

CL$172.482 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco AC-PLS-P-100-S

Cisco AC-PLS-P-100-S

CL$1.884.382 + IVA

Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual License ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
DMCA.com Protection Status