» INICIO » Linea Hogar

Linea Hogar

Camaras
Camaras
Red
Red

Nuevos productos en abril

Router Linksys EA6350
Router Linksys EA6350
CL$75.750 + IVA
Camara D-Link DCS-825L
Camara D-Link DCS-825L
CL$119.988 + IVA
Camara D-Link DCS-6010L
Camara D-Link DCS-6010L
CL$224.220 + IVA
Router Linksys WRT54GL
Router Linksys WRT54GL
CL$62.418 + IVA
Camara D-Link DCS-942L
Camara D-Link DCS-942L
CL$99.990 + IVA
Extensor Linksys PLWK400
Extensor Linksys PLWK400
CL$86.052 + IVA
Access Point Linksys WAP610N
Access Point Linksys WAP610N
CL$87.264 + IVA
Router Linksys E2500
Router Linksys E2500
CL$69.084 + IVA
Extensor D-Link DHP-W311AV
Extensor D-Link DHP-W311AV
CL$53.934 + IVA
MARCAS

Cisco CON-ECMU-LICCT8T1

Cisco CON-ECMU-LICCT8T1

CL$13.938 + IVA

SWSS UPGRADES 1 AP Adder License for Cisco 8510 Wi...

-----------------

Cisco L-LIC-CT8500-1A

Cisco L-LIC-CT8500-1A

CL$90.294 + IVA

1 AP Adder E-License for Cisco 8510 Wireless Contr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-PRO-E

Access Point Ubiquiti UAP-AC-PRO-E

CL$110.292 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco SWSS CON-ECMU-LICCT55A

Cisco SWSS CON-ECMU-LICCT55A

CL$206.040 + IVA

SWSS UPGRADES 5 AP Adder License for the 5508 Cont...

-----------------

Cisco L-LIC-CT5508-5A

Cisco L-LIC-CT5508-5A

CL$1.259.874 + IVA

5 AP Adder License for the 5508 Controller(eDelive...

-----------------

Kit Colaboracion Polycom RealPresence Trio 8800, Skype

Kit Colaboracion Polycom RealPresence Trio 8800, Skype

CL$1.118.676 + IVA
CL$986.568 + IVA

Skype for Business/O365/Lync Ed. RP Trio 8800 Coll...

-----------------

Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)

Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)

CL$2.074.944 + IVA

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, D...

-----------------

Fortinet FC-10-00E80-900-02-12

Fortinet FC-10-00E80-900-02-12

CL$345.420 + IVA

UTM Bundle (8x5 FortiCare + Application Control, I...

-----------------

Firewall Fortinet FG-80E-POE-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-80E-POE-BDL-900-36

CL$1.432.584 + IVA

Fortinet Fortigate FG-80E-POE-BDL-900-36 16 x G...

-----------------

Firewall Fortinet FG-80E-POE

Firewall Fortinet FG-80E-POE

CL$642.360 + IVA

Fortinet Fortigate FG-80E-POE 16 x GE RJ45 port...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
DMCA.com Protection Status