Producto 31 de 84     

Normal: CL$260.984 + IVA
Transf: CL$247.935 + IVA


Access Point Cisco AIR-CAP702I-A-K9
[AIR-CAP702I-A-K9]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; A Reg Domain

En IPeXpress destacamos:
✔ Access Point de interior diseñado para oficinas pequeñas.
✔ Funcionamiento "Integrado" a un controlador de WLAN de Cisco. (No incluido)
✔ Soporte para standares WI-FI 802.11 a/b/g/n(2.0)
✔ Funcionamiento simpultáneo en 2.4-GHz y 5-GHz
✔ Múltiple-input múltiple-output (MIMO) 2x2
✔ 2 spatial streams
✔ Hasta 300 mbps de velocidad teórica en el aire (PHY) en 802.11n
✔ Rogue AP Detection
✔ Power over Ethernet PoE standard 802.3af.
✔ Fuente de poder e Inyector PoE opcionales se venden por separado.
✔ Antenas internas integradas
✔ Puerto Ethernet 10/100/1000
✔ Señal RF Cisco para una alta calidad y confiabilidad de conexión.
✔ Max. 100 MAC simultáneas. 20-25 clientes recomendados por radio.
✔ Garantía 3 meses en Chile.
✔ Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-SNT-AIRCAP7A

CON-SNT-AIRCAP7A

Buy Now
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$844.322 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.131.792 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.860.496 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.102.722 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$393.414 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------

Gateway Ubiquiti ER-X

Gateway Ubiquiti ER-X

CL$51.034 + IVA

Router EdgeMax, 5 puertos Giga-Ethernet (3p Data, ...

-----------------

Ubiquiti TC-PRO

Ubiquiti TC-PRO

CL$131.784 + IVA

Ubiquiti Accesorio, Cable UTP Cat5E, apantallado, ...

-----------------

Switch Ubiquiti US-16-150W

Switch Ubiquiti US-16-150W

CL$275.842 + IVA

Switch 16p PoE+ (IEEE802.3af/at) Gigabit Administr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

CL$172.482 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco AC-PLS-P-100-S

Cisco AC-PLS-P-100-S

CL$1.884.382 + IVA

Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual License ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status