Producto 15 de 84     

Normal: CL$370.266 + IVA
Transf: CL$351.753 + IVA


Access Point Cisco AIR-SAP1602I-A-K9
[AIR-SAP1602I-A-K9]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

Access Point Cisco AIR-SAP1602I-A-K9
802.11a/g/n Standalone AP, Int Ant, A Reg Domain

Modelo descontinuado por Cisco (EOS), reemplazo sugerido por fábrica AIR-AP1852I-A-K9C.

En IPeXpress destacamos:
✔ Access Point de interior de diseño industrial
✔ Funcionamiento "Autónino".
✔ Cisco CleanAir Express
✔ Cisco VideoStream
✔ Soporte para norma 802.11n versión 2.0
✔ Funcionamiento en 2.4-GHz y 5-GHz
✔ Múltiple-input múltiple-output (MIMO) 3x3
✔ 2 spatial stream
✔ PHY ( physical layer) de hasta 300 Mbps
✔ Antenas integradas
✔ Excelencia de RF para una alta calidad y robustez en aplicaciones multimedia y servicios móviles
✔ Power over Ethernet PoE standard 802.3af.
✔ Fuente de poder e Inyector PoE opcionales se venden por separado.
✔ Puerto Ethernet 10/100/1000
✔ Max. 128 MAC simultáneas. 20-25 clientes recomendados por radio.
✔ Garantía 3 meses en Chile.
✔ Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-SNT-S1602IA

CON-SNT-S1602IA

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco WS-C2960C-12PC-L
Switch Cisco WS-C2960C-12PC-L
Cisco GLC-FE-100FX-RGD= (Spare)
Cisco GLC-FE-100FX-RGD= (Spare)
Cisco AIR-PWR-B= (Spare)
Cisco AIR-PWR-B= (Spare)
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$342.160 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status