Producto 1 de 10     

CL$150.911 + IVA
CL$116.643 + IVA
 Transferencia: 2% descuento adic.


Access Point Cisco WAP321-A-K9
[WAP321-A-K9]

Stock disponible: A pedido.
Entrega Normal 21 días, Express 12 días, Fábrica 35 días.
Sujeto a verificación al momento del pedido.

Cisco WAP321-A-K9 Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (FCC)

IMPORTANTE: Promoción especial exclusiva para "consumidores finales". Sujeto a verificación. Plazo de entrega válido a partir de liberación por la marca.

En IPeXpress destacamos:
✔ Acceso inalámbrico 802.11n de alta seguridad, velocidad y cobertura para pequeñas empresas.
✔ Configuración de un solo punto.
✔ Permite redes "virtuales" para tráfico independiente de datos, voz y usuarios temporales.
✔ Banda seleccionable, 2.4 o 5 GHz.
✔ Puerto Ethernet de 1000 Mbps.
✔ Soporte para Power over Ethernet PoE standard 802.3af.
✔ Fuente de poder (SB-PWR-12V2A-NA) e Inyector PoE (SB-PWR-INJ2-NA) se venden por separado.
✔ Wizars para una configuración fácil.
✔ Portal Cautivo (Hot Spot) para usuarios temporales y visitas.
✔ Funciones de Calidad de Servicio Avanzada. (QoS)
✔ Alto nivel de seguridad (Advanced encryption, highly secure authentication, and rogue access point detection)
✔ Opciones de instalación para cielo, muros y escritorios.
✔ Hasta 8 SSID simultáneos separados.
✔ Multiple Input Multiple output MIMO 2 x 3 :2
✔ Hasta 32 clientes inalámbricos activos (recomendados 20).
✔ Rendimiento de hasta 300 mbps. (N300)
✔ Max. APs por grupo: 8
✔ Max. clientes activos por grupo: 80
✔ Compatibilidad nativa para IPv6.
✔ Garantía 3 meses en Chile.
✔ Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Imágenes y descripción referenciales. Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto. Revise siempre los detalles en la "Hoja de datos en PDF" del fabricante antes de comprar.
(En Ingles si no hay disponible una versión en español)
Comentarios
Otros productos y servicios relacionados que podría necesitar
Cisco SB-PWR-INJ2-NA

SB-PWR-INJ2-NA

Buy Now
Cisco SMARTnet CON-SNT-WAP21AK9

CON-SNT-WAP21AK9

Buy Now
Cisco SB-PWR-12V2A-NA

SB-PWR-12V2A-NA

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco SB-PWR-12V2A-NA
Cisco SB-PWR-12V2A-NA
Cisco SB-PWR-12V-NA
Cisco SB-PWR-12V-NA
Router Cisco RV082
Router Cisco RV082
MARCAS

D-Link DEM-330R

D-Link DEM-330R

CL$65.241 + IVA

One-port 1000BASE-BX-U Single-Mode 10KM(TX-1310/RX...

-----------------

D-Link DEM-330T

D-Link DEM-330T

CL$65.241 + IVA

One-port 1000BASE-BX-D Single-Mode 10KM(TX-1550/RX...

-----------------

D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT

CL$77.103 + IVA

One-port 1000BASE-LX Single-mode Fiber SFP Transce...

-----------------

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT

CL$65.241 + IVA

One-port 1000BASE-SX Mutli-mode Fiber SFP Transcei...

-----------------

D-Link DMC-805G

D-Link DMC-805G

CL$71.172 + IVA

1000Base-T to mini GBIC Media converter ...

-----------------

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

CL$118.620 + IVA

Catalyst Stack Power Cable 150 CM Spare ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

CL$753.237 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-BX-U= (spare)

Cisco GLC-BX-U= (spare)

CL$725.559 + IVA

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM ...

-----------------

Cisco GLC-BX-D= (spare)

Cisco GLC-BX-D= (spare)

CL$725.559 + IVA

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIRP38CK

Cisco SMARTnet  CON-SNT-AIRP38CK

CL$95.555 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status