Producto 52 de 77     

Normal: CL$1.185.541 + IVA
Transf: CL$1.126.264 + IVA


Bundle WI-FI Cisco AIR-AP2702I-UX-WLC
[AIR-AP2702I-UX-WLC]

Stock disponible: A pedido.
Entrega Normal 21 días, Express 12 días, Fábrica 35 días.
Sujeto a verificación al momento del pedido.

Cisco Mobility Express Bundle AP2700i-A and WLC2504

IMPORTANTE: Promoción especial exclusiva para "consumidores finales". Sujeto a verificación. Plazo de entrega válido a partir de liberación por la marca.

En IPeXpress destacamos:
✔ Bundle WI-FI 802.11 AC de clase empresarial diseñado específicamente para pequeñas y medianas empresas.
✔ Incluye:
- Dos Access Points Cisco modelo AIR-CAP2702I-A-K9. (Fuente de poder e Inyector PoE opcionales se venden por separado)
- Un controlador Wireless Cisco de serie 2504.
- 25 licencias para Access Points Cisco.
✔ Garantía 3 meses en Chile.
✔ Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Imágenes y descripción referenciales. Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto. Revise siempre los detalles en la "Hoja de datos en PDF" del fabricante antes de comprar.
(En Ingles si no hay disponible una versión en español)
Comentarios
MARCAS

D-Link DMC-1002

D-Link DMC-1002

CL$146.298 + IVA

SNMP module for DMC-1000 ...

-----------------

D-Link DMC-1001

D-Link DMC-1001

CL$188.474 + IVA

Redundant Power Supply of DMC-1000 Chassis-Based M...

-----------------

D-Link DEM-330R

D-Link DEM-330R

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-BX-U Single-Mode 10KM(TX-1310/RX...

-----------------

D-Link DEM-330T

D-Link DEM-330T

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-BX-D Single-Mode 10KM(TX-1550/RX...

-----------------

D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT

CL$80.398 + IVA

One-port 1000BASE-LX Single-mode Fiber SFP Transce...

-----------------

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-SX Mutli-mode Fiber SFP Transcei...

-----------------

D-Link DMC-805G

D-Link DMC-805G

CL$73.808 + IVA

1000Base-T to mini GBIC Media converter ...

-----------------

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

CL$123.233 + IVA

Catalyst Stack Power Cable 150 CM Spare ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

CL$781.574 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-BX-U= (spare)

Cisco GLC-BX-U= (spare)

CL$751.919 + IVA

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status