Producto 1 de 4     

Normal: CL$106.590 + IVA
Transf: CL$101.261 + IVA


Camara D-Link DCS-942L
[DCS-942L]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

Cloud IP Camera, Cube, Wireless 11N with IR Leds - Day&Night Vision, two way Audio and mydlink support

En IPeXpress destacamos:
✔ Conectividad Wireless N
✔ Sensor CMOS de 1 lux que permite captura de video en entornos de baja luminosidad
✔ LED infrarrojo incorporado que entrega 5 metros de luminosidad en ambientes de total oscuridad
✔ Soporte de stream de video H.264, MPEG-4 y MJPEG para una alta calidad de imagen
✔ Ranura para tarjeta de almacenamiento MicroSD
✔ Detección de movimiento para activar la grabación y enviar alertas al E-Mail
✔ Monitoreo y Grabación de video remoto, Software de monitoreo D-ViewCam 2.0 incluido
✔ Soporta UPnP y WPS para una fácil instalación y configuración de la Red
✔ Acceda rápidamente a las cámaras registradas a través de la página web mydlink

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$844.322 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.131.792 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.860.496 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.102.722 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$393.414 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------

Gateway Ubiquiti ER-X

Gateway Ubiquiti ER-X

CL$51.034 + IVA

Router EdgeMax, 5 puertos Giga-Ethernet (3p Data, ...

-----------------

Ubiquiti TC-PRO

Ubiquiti TC-PRO

CL$131.784 + IVA

Ubiquiti Accesorio, Cable UTP Cat5E, apantallado, ...

-----------------

Switch Ubiquiti US-16-150W

Switch Ubiquiti US-16-150W

CL$275.842 + IVA

Switch 16p PoE+ (IEEE802.3af/at) Gigabit Administr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

CL$172.482 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco AC-PLS-P-100-S

Cisco AC-PLS-P-100-S

CL$1.884.382 + IVA

Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual License ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status