Producto 4 de 33     

Normal: CL$355.796 + IVA
Transf: CL$338.006 + IVA


Cisco ASA5505-K8
[ASA5505-K8]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

ASA 5505 APPLIANCE WITH SW, 10 USERS, 8 PORTS, DES.

Modelo descontinuado (EOS) por Cisco. Reemplazos sugeridos por fábrica dentro de nueva familia ASA5506-X.

✔ 10-User Bundle
✔ 8-port Fast Ethernet switch
✔ 10 IPsec VPN peers
✔ 2 Premium VPN peers
✔ Data Encryption Standard (DES) license

Servicio y Upgrades que permiten habilitar en este equipo las mismas funcionalidades de los modelos ASA5505 más completos:
CON-SNT-AS5K8, Servicio Smartnet 5x8xNBD.
L-ASA5505-10-50=, 10-to-50 User upgrade
L-ASA5505-10-UL=, 10-to-Unlimited User upgrade
L-ASA5505-50-UL=, 50-to-Unlimited User upgrade
L-ASA5505-SEC-PL=, Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, VPN 10->25.

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco L-ASA5505-10-50= (spare)

L-ASA5505-10-50=

Buy Now
Cisco SMARTnet CON-SNT-AS5K8

CON-SNT-AS5K8

Buy Now
L-ASA5505-10-UL= (spare)

L-ASA5505-10-UL=

Buy Now
Cisco L-ASA5505-SEC-PL= (Spare)

L-ASA5505-SEC-PL=

Buy Now
L-ASA5505-50-UL= (spare)

L-ASA5505-50-UL=

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco L-ASA5505-10-50= (spare)
Cisco L-ASA5505-10-50= (spare)
Access Point Cisco WAP321-A-K9
Access Point Cisco WAP321-A-K9
Switch Cisco SG100-16-NA
Switch Cisco SG100-16-NA
Actualmente viendo: Cisco ASA - - Cisco ASA5505-K8
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$136.479 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$613.137 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$420.301 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$63.826 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$43.456 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$39.382 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$667.457 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.280.928 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.874.719 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.171.954 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status