Producto 5 de 7     

Normal: CL$170.924 + IVA
Transf: CL$162.378 + IVA


Cisco CP-6941-C-K9= (Spare)
[CP-6941-C-K9=]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Cisco UC Phone 6941, Charcoal, Standard Handset

Modelo descontinuado por Cisco. Reemplazo sugerido por fábrica "Cisco IP Phone 7800 Series"

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
CATEGORIAS
Accesorios R&S-> (254)
Inalambricos-> (247)
Camaras IP (22)
Firewalls-> (240)
Routers-> (74)
Servidores UCS
Switches-> (310)
Cisco Catalyst-> (187)
Telefonia IP-> (144)
  Central IP (2)
  Video Conferencia (1)
  Telefono IP-> (77)
    VVX (15)
    SPA300 (2)
    SPA500 (9)
    CP-3900 (1)
    CP-6900 (7)
    CP-7800 (5)
    CP-7900 (17)
    CP-8800 (9)
    CP-8900 (3)
    CP-9900 (1)
    CP-DX (4)
    Softphones (4)
  Gateways y Accesorios UC (64)
Telepresencia (13)
WAN optimization (3)
Servicios-> (875)
Linea Hogar-> (22)
Descontinuados-> (166)
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$139.092 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$624.876 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$428.348 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$65.048 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$44.288 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$40.136 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$680.236 + IVA
CL$632.488 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.343.744 + IVA
CL$2.929.236 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.910.612 + IVA
CL$1.673.948 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.194.392 + IVA
CL$1.046.304 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status