Producto 3 de 17     

Normal: CL$354.240 + IVA
Transf: CL$336.528 + IVA


Cisco CP-7945G= (Spare)
[CP-7945G=]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

Cisco UC Phone 7945G, spare.

✔ Repuesto para teléfono CP-7945G. Si desea agregarlo como un nuevo teléfono debe revisar la capacidad de licenciamiento disponible en su servidor.
✔ Gigabit switch port

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco SF300-24PP-K9-NA
Switch Cisco SF300-24PP-K9-NA
Cisco SPIAD2901CME8F/K9
Cisco SPIAD2901CME8F/K9
Cisco CP-DOUBLFOOTSTAND= (Spare)
Cisco CP-DOUBLFOOTSTAND= (Spare)
CATEGORIAS
Accesorios R&S-> (240)
Inalambricos-> (232)
Camaras IP (22)
Firewalls-> (155)
Routers-> (73)
Servidores UCS
Switches-> (267)
Cisco Catalyst-> (173)
Telefonia IP-> (125)
  Central IP (2)
  Video Conferencia (1)
  Telefono IP-> (68)
    VVX (7)
    SPA300 (2)
    SPA500 (9)
    CP-3900 (1)
    CP-6900 (7)
    CP-7800 (5)
    CP-7900 (17)
    CP-8800 (8)
    CP-8900 (3)
    CP-9900 (1)
    CP-DX (4)
    Softphones (4)
  Gateways y Accesorios UC (54)
Telepresencia (12)
WAN optimization (3)
Servicios-> (822)
Linea Hogar-> (21)
Descontinuados-> (166)
MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$162.975 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$313.650 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$30.135 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.900 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.811.790 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$525.210 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$803.805 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.077.480 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.675.240 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.049.805 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status