Producto 8 de 13     

Normal: CL$2.247.616 + IVA
Transf: CL$2.135.235 + IVA


Cisco CTS-SX10N-K9
[CTS-SX10N-K9]

Stock disponible: 1 Unidad(es)

Cisco SX10 HD w/ wall mount, int 5x cam, mic and power supply

En IPeXpress destacamos:
✔ Telepresencia Cisco de nivel de entrada todo en uno.
✔ Recomendado para salas de reuniones pequeñas. (mesa hasta 3 personas)
✔ Operación en modo "Punto a Punto".
✔ Permite compartir en tiempo real audio, video y contenidos.
✔ Compatible con monitor o TV FHD standar en 1080P vía HDMI. (no incluido)
✔ Cámara HD 1920x1080p @ 30fps con zoom óptico 2.5x, campo de visión horizontal de 83° y vertical de 51.5°. (Pan +30°/-30°, Tilt +5°/-25°).
✔ Bajo consumo de ancho de banda. Hasta 3 Mbps dependiendo de configuración.
✔ Alimentación vía PoE.
✔ Kit incluye: Codec/camera SX10, micrófono integrado, montaje mural, control remoto, fuente de poder, cable HDMI de 2mts, cable LAN de 5mts y dos baterias AAA.
✔ Para un funcionamiento óptimo se sugiere verificar estabilidad de red y enlaces (bajo jitter).

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSSX1NK

CON-SNT-CTSSX1NK

Buy Now
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$139.092 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$624.876 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$428.348 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$65.048 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$44.288 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$40.136 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$680.236 + IVA
CL$632.488 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.343.744 + IVA
CL$2.929.236 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.910.612 + IVA
CL$1.673.948 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.194.392 + IVA
CL$1.046.304 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status