Producto 5 de 12     

Normal: CL$5.091.463 + IVA
Transf: CL$4.836.890 + IVA


Cisco CTS-SX20-PHD4X-K9
[CTS-SX20-PHD4X-K9]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

CTS-SX20-PHD4X-K9 X20 Quick Set HD, NPP, 4x PHDCam, 1 mic, remote cntrl

Modelo descontinuado EOS por Cisco. Reemplazo sugerido por fábrica CTS-SX20N-P40-K9.

En IPeXpress destacamos:
✔ Telepresencia Cisco básico de alta calidad.
✔ Recomendado para salas de reuniones pequeñas. (mesa hasta 5 personas)
✔ Operación en modo "Punto a Punto" y "Multipunto" (hasta 3 puntos adicionales con licencia Multisite opcional).
✔ Permite compartir en tiempo real audio, video y contenidos.
✔ Compatible con monitor o TV FHD standar en 1080P vía HDMI. (no incluido)
✔ Cámara Precision HD 1920x1080p @ 60fps con zoom óptico 4x, campo de visión horizontal de 70° y vertical de 43.5°. (Pan +90°/- 90°, Tilt +15°/-25°).
✔ Bajo consumo de ancho de banda. Hasta 6 Mbps dependiendo de configuración.
✔ Alimentación vía PoE. (Fuente de poder incluida)
✔ Kit incluye: Codec SX20, micrófono externo, montaje cámara, control remoto, cable HDMI, cable LAN, cable VGA to DVI-A, cable cámara y dos baterías AAA.
✔ Para un funcionamiento óptimo se sugiere verificar estabilidad de red y enlaces (bajo jitter).

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-ECDN-SX2PHD4X

CON-ECDN-SX2PHD4X

Buy Now
MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$161.304 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status