Producto 17 de 67     

Normal: CL$562.856 + IVA
Oferta:  CL$524.860 + IVA
Transf:  CL$498.617 + IVA


Cisco GLC-LH-SMD= (spare)
[GLC-LH-SMD=]

Stock disponible: 1 Unidad(es)

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco GLC-TE= (spare)
Cisco GLC-TE= (spare)
Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S
Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S
Cisco L-LIC-CT8500-1A
Cisco L-LIC-CT8500-1A
CATEGORIAS
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-SG35MNPK

Cisco SMARTnet CON-SNT-SG35MNPK

CL$81.788 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Switch Cisco SG350-28MP-K9-NA

Switch Cisco SG350-28MP-K9-NA

CL$911.904 + IVA

Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switc...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SG350K9N

Cisco SMARTnet CON-SNT-SG350K9N

CL$58.604 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Switch Cisco SG350-28P-K9-NA

Switch Cisco SG350-28P-K9-NA

CL$651.084 + IVA

Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-NG35KA28

Cisco SMARTnet CON-SNT-NG35KA28

CL$40.572 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Switch Cisco SG350-28-K9-NA

Switch Cisco SG350-28-K9-NA

CL$452.088 + IVA

Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SF350MNA

Cisco SMARTnet CON-SNT-SF350MNA

CL$85.652 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Switch Cisco SF350-48MP-K9-NA

Switch Cisco SF350-48MP-K9-NA

CL$959.560 + IVA

Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SF3548PK

Cisco SMARTnet CON-SNT-SF3548PK

CL$73.416 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Switch Cisco SF350-48P-K9-NA

Switch Cisco SF350-48P-K9-NA

CL$819.168 + IVA

Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch....

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status