Producto 17 de 65     

Normal: CL$556.738 + IVA
Oferta:  CL$519.155 + IVA
Transf:  CL$493.197 + IVA


Cisco GLC-LH-SMD= (spare)
[GLC-LH-SMD=]

Stock disponible: 8 Unidad(es)

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Revise siempre los detalles en la "Hoja de datos en PDF" del fabricante antes de comprar.Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
(En Ingles si no hay disponible una versión en español)
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco WS-C2960+24PC-L
Switch Cisco WS-C2960+24PC-L
Switch Cisco WS-C3560C-8PC-S
Switch Cisco WS-C3560C-8PC-S
CATEGORIAS
MARCAS

Meraki LIC-MS120-48LP-3YR

Meraki LIC-MS120-48LP-3YR

CL$245.245 + IVA

Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support, ...

-----------------

Meraki LIC-MS120-48LP-1YR

Meraki LIC-MS120-48LP-1YR

CL$121.030 + IVA

Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support, ...

-----------------

Meraki LIC-MS120-48-3YR

Meraki LIC-MS120-48-3YR

CL$182.182 + IVA

Meraki MS120-48 Enterprise License and Support, 3 ...

-----------------

Meraki LIC-MS120-48-1YR

Meraki LIC-MS120-48-1YR

CL$91.091 + IVA

Meraki MS120-48 Enterprise License and Support, 1 ...

-----------------

Meraki LIC-MS120-24P-3YR

Meraki LIC-MS120-24P-3YR

CL$157.339 + IVA

Meraki MS120-24P Enterprise License and Support, 3...

-----------------

Meraki LIC-MS120-24P-1YR

Meraki LIC-MS120-24P-1YR

CL$80.262 + IVA

Meraki MS120-24P Enterprise License and Support, 1...

-----------------

Meraki LIC-MS120-24-3YR

Meraki LIC-MS120-24-3YR

CL$101.920 + IVA

Meraki MS120-24 Enterprise License and Support, 3 ...

-----------------

Meraki LIC-MS120-24-1YR

Meraki LIC-MS120-24-1YR

CL$51.597 + IVA

Meraki MS120-24 Enterprise License and Support, 1 ...

-----------------

Meraki LIC-MS120-8FP-3YR

Meraki LIC-MS120-8FP-3YR

CL$74.529 + IVA

Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support, 3...

-----------------

Meraki LIC-MS120-8FP-1YR

Meraki LIC-MS120-8FP-1YR

CL$36.946 + IVA

Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support, 1...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status