Producto 16 de 76     

Normal: CL$1.016.738 + IVA
Oferta:  CL$612.157 + IVA
Transf:  CL$581.549 + IVA


Cisco GLC-LH-SMD= (spare)
[GLC-LH-SMD=]

Disponible: 12 Unidad(es)

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales. Confirme detalle en fabricante.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta sujeta a verificación al momento de la compra.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco C9300L-24P-4G-E
Switch Cisco C9300L-24P-4G-E
Cisco SMARTnet CON-SNT-C9300L2E
Cisco SMARTnet CON-SNT-C9300L2E
Licencia Cisco C9300L-DNA-E-24-3Y
Licencia Cisco C9300L-DNA-E-24-3Y
CATEGORIAS
MARCAS

Licencia Fortinet FC-10-S424F-247-02-12

Licencia Fortinet FC-10-S424F-247-02-12

CL$268.119 + IVA

24x7 FortiCare Premium Support License. FS-424E-FP...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-S424P-247-02-12

Licencia Fortinet FC-10-S424P-247-02-12

CL$216.225 + IVA

24x7 FortiCare Premium Support License. FS-424E-PO...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-S424E-247-02-12

Licencia Fortinet FC-10-S424E-247-02-12

CL$153.760 + IVA

24x7 FortiCare Premium Support License. FS-424E, 1...

-----------------

Switch Fortinet FS-424E-FPOE

Switch Fortinet FS-424E-FPOE

CL$2.307.361 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible P...

-----------------

Switch Fortinet FS-424E-POE

Switch Fortinet FS-424E-POE

CL$1.858.574 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible P...

-----------------

Switch Fortinet FS-424E

Switch Fortinet FS-424E

CL$1.322.336 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Cisco SFP-10G-LR-S= (Spare)

Cisco SFP-10G-LR-S= (Spare)

CL$1.979.660 + IVA
CL$1.142.629 + IVA

Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class ...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-F108F-247-02-12

Licencia Fortinet FC-10-F108F-247-02-12

CL$64.387 + IVA

24x7 FortiCare Premium Support License. FS-108F-PO...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-F108P-247-02-12

Licencia Fortinet FC-10-F108P-247-02-12

CL$54.777 + IVA

24x7 FortiCare Premium Support License. FS-108F-PO...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-F108N-247-02-12

Licencia Fortinet FC-10-F108N-247-02-12

CL$40.362 + IVA

24x7 FortiCare Premium Support License. FS-108F, 1...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status