Producto 18 de 73     

Normal: CL$320.620 + IVA
Oferta:  CL$190.281 + IVA
Transf:  CL$180.767 + IVA


Cisco GLC-SX-MMD= (spare)
[GLC-SX-MMD=]

Stock disponible: 6 Unidad(es)

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco AIR-ACC1530-PMK1= (spare)
Cisco AIR-ACC1530-PMK1= (spare)
Cisco AIR-CT5508-12-K9
Cisco AIR-CT5508-12-K9
Cisco L-AC-VPNO-250= (Spare)
Cisco L-AC-VPNO-250= (Spare)
CATEGORIAS
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIROEAP1

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIROEAP1

CL$23.698 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Access Point Cisco AIR-OEAP1810-A-K9

Access Point Cisco AIR-OEAP1810-A-K9

CL$410.533 + IVA
CL$335.257 + IVA

Cisco 802.11ac OfficeExtend AP, A Reg Domain (not ...

-----------------

Ubiquiti UF-MM-1G

Ubiquiti UF-MM-1G

CL$20.910 + IVA

Multi-Mode Fiber, (2) LC (2-Pack) ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331V

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331V

CL$519.265 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Montaje Cisco ACS-4220-RM-19= (spare)

Montaje Cisco ACS-4220-RM-19= (spare)

CL$85.731 + IVA

19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 ...

-----------------

Switch Fortinet FS-124E-FPOE

Switch Fortinet FS-124E-FPOE

CL$654.483 + IVA

Layer 2 FortiGate switch controller compatible PoE...

-----------------

Fuente Group 300 Polycom

Fuente Group 300 Polycom

CL$142.885 + IVA

Polycom External Level VI Power Supply for the Rea...

-----------------

Montaje Cisco WALLMOUNT-IE2K-08

Montaje Cisco WALLMOUNT-IE2K-08

CL$71.791 + IVA

Wall Mount kit accessory for IE2000 8 ports switch...

-----------------

Montaje Cisco STK-RACK-DINRAIL= (spare)

Montaje Cisco STK-RACK-DINRAIL= (spare)

CL$87.822 + IVA

19" DINRAIL kit to replace STK-RACKMNT-2955= ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIR2PAK9

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIR2PAK9

CL$33.456 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status