Producto 66 de 73     

Normal: CL$2.298.015 + IVA
Transf: CL$2.183.114 + IVA


Cisco GLC-ZX-SMD= (spare)
[GLC-ZX-SMD=]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (spare)

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
CATEGORIAS
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-RV269NWA

Cisco SMARTnet CON-SNT-RV269NWA

CL$38.472 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Router Cisco RV260W-A-K9-NA

Router Cisco RV260W-A-K9-NA

CL$334.569 + IVA

New! Cisco RV260W VPN Router En IPeXpress des...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-RVAN26K9

Cisco SMARTnet CON-SNT-RVAN26K9

CL$26.793 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Router Cisco RV260-K9-NA

Router Cisco RV260-K9-NA

CL$230.832 + IVA

New! Cisco RV260 VPN Router En IPeXpress dest...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-RV260ANK

Cisco SMARTnet CON-SNT-RV260ANK

CL$36.411 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Router Cisco RV260P-K9-NA

Router Cisco RV260P-K9-NA

CL$311.898 + IVA

New! Cisco RV260P VPN Router En IPeXpress des...

-----------------

Fortinet FC-10-0060E-900-02-36

Fortinet FC-10-0060E-900-02-36

CL$823.026 + IVA

UTM Bundle Protection License (8x5 FortiCare + App...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SG3510NA

Cisco SMARTnet CON-SNT-SG3510NA

CL$35.724 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Switch Cisco SG350-10MP-K9-NA

Switch Cisco SG350-10MP-K9-NA

CL$408.765 + IVA
CL$267.243 + IVA

Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switc...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ASA556K8

Cisco SMARTnet CON-SNT-ASA556K8

CL$94.806 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status