Producto 12 de 72     

Normal: CL$584.251 + IVA
Transf: CL$555.038 + IVA


Cisco WS-G5486= (spare)
[WS-G5486=]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Cisco WS-G5486= (spare)
Cisco WS-G5486= 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
CATEGORIAS
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-IE2K8TGL

Cisco SMARTnet CON-SNT-IE2K8TGL

CL$100.196 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Polycom Power Kit for RealPresence Trio 8500 and Trio Visual+

Polycom Power Kit for RealPresence Trio 8500 and Trio Visual+

CL$111.028 + IVA
CL$99.519 + IVA

Power Kit for Polycom Trio 8500. Incl. 100-240V, 0...

-----------------

Cisco C1FPAIRK9

Cisco C1FPAIRK9

CL$199.715 + IVA

Cisco ONE Foundation Perpetual - Wireless br> ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331AX

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331AX

CL$494.887 + IVA

Cisco SNTC-8X5XNBD Cisco ISR 4331 AX Bundle w/ APP...

-----------------

Cisco SWSS CON-ECMU-C1FPAIR

Cisco SWSS CON-ECMU-C1FPAIR

CL$37.912 + IVA

SWSS UPGRADES C1 Foundation Perpetual - Wireless ...

-----------------

Cisco ISR4330U-MEM-MSATA

Cisco ISR4330U-MEM-MSATA

CL$3.684.234 + IVA

Cisco, Upgrade to 16GB DRAM/16GB Flash, 200GB mSAT...

-----------------

Cisco Router ISR4331-AX/K9

Cisco Router ISR4331-AX/K9

CL$3.223.874 + IVA

Cisco ISR 4331 AX Bundle w/APP, SEC license ...

-----------------

Antena Ubiquiti AM-5G19-120

Antena Ubiquiti AM-5G19-120

CL$113.059 + IVA

Ubiquiti Antena Sectorial para exteriores de 5GHz ...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M

CL$83.948 + IVA

UAP-AC-M Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbric...

-----------------

Cisco L-AC-PLS-5Y-S1

Cisco L-AC-PLS-5Y-S1

CL$12.186 + IVA

Cisco AnyConnect Plus License, 5YR, 25-99 Users (N...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status