Producto 1 de 1     

Normal: CL$2.531.336 + IVA
Transf: CL$2.404.769 + IVA


IE-3010-16S-8PC
[IE-3010-16S-8PC]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Rack Mount Switch 16 100 SFP,8 10/100 PoE,2 GEuplinks. No PS

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco PWR-RGD-AC-DC/IA= (spare)

PWR-RGD-AC-DC/IA=

Buy Now
Cisco PWR-RGD-LOW-DC/IA= (spare)

PWR-RGD-LOW-DC/IA=

Buy Now
Licencia Cisco SIEISK9T-15002SE= (spare)

SIEISK9T-15002SE=

Buy Now
Cisco SMARTnet CON-SNT-301016S8

CON-SNT-301016S8

Buy Now
Cisco RMRGD-IE3010-ETSI= (spare)

RMRGD-IE3010-ETSI=

Buy Now
Cisco RMRGD-IE3010-23IN= (spare)

RMRGD-IE3010-23IN=

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco IE-3000-4TC
Switch Cisco IE-3000-4TC
Actualmente viendo: IE-3010 - - IE-3010-16S-8PC
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$139.092 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$624.876 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$428.348 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$65.048 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$44.288 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$40.136 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$680.236 + IVA
CL$632.488 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.343.744 + IVA
CL$2.929.236 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.910.612 + IVA
CL$1.673.948 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.194.392 + IVA
CL$1.046.304 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status