Producto 2 de 19     

Normal: CL$160.082 + IVA
Transf: CL$152.078 + IVA


Router Cisco RV042G-K9-NA
[RV042G-K9-NA]

Stock disponible: 12 Unidad(es)

10/100/1000 4-Port VPN Router.

En IPeXpress destacamos:
● Acceso altamente seguro en el centro de la red de una pequeña empresa.
● Dos puertos WAN en Gigabit Ethernet para balanceo de carga y redundancia ante fallos en el enlace local o Internet.
● Switch Ethernet de 4 puertos 10/100/1000 para garantizar transferencias rápidas de la red.
● Robusta Seguridad; Firewall stateful packet inspection (SPI) y encriptación por hardware.
● Capacidades VPN de alta capacidad y rendimiento.
● Administración y configuración simple e intuitiva a través de Browser y Wizards.
● Hasta 50 conexiones VPN IPSec para oficinas remotas.
● Hasta 50 conexiones QuickVPN para usuarios remotos.
● Hasta 5 conexiones VPN PPTP para usuarios remotos.
● Rendimiento de NAT: 800 Mbps
● Rendimiento de VPN con IPsec (3DES/AES): 75 Mbps.
● Garantía 3 meses en Chile.
● Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-SNT-RV02G9NA

CON-SNT-RV02G9NA

Buy Now
INST-RVXXX-BSC

INST-RVXXX-BSC

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch Cisco SG112-24-NA
Switch Cisco SG112-24-NA
Switch Cisco SF220-24-K9-NA
Switch Cisco SF220-24-K9-NA
Switch Cisco SF200-24
Switch Cisco SF200-24
MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$161.304 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status