Producto 7 de 19     

Normal: CL$138.516 + IVA
Transf: CL$131.590 + IVA


Router Cisco RV130W-A-K9-NA
[RV130W-A-K9-NA]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Wireless N Multifunction VPN Router

En IPeXpress destacamos:
● Router diseñado y construido especialmente para pequeña empresa.
● Acceso inalámbrico . 802.11n (2.4 GHz) de alta seguridad, velocidad y cobertura.
● Puerto USB para conexión principal o de respaldo hacia Internet vía 3G y 4G. (Funcionalidad sin garantía. Modem BAM USB adicional requerido.)
● Switch de 4 puertos 10/100/1000 integrado.
● Un puerto WAN 10/100/1000.
● Hasta 64 clientes inalámbricos activos (recomendados 16).
● Hasta 10 conexiones VPN IPSec para oficinas remotas.
● Hasta 10 conexiones VPN PPTP para usuarios remotos.
● Rendimiento de NAT: 800 Mbps
● Sesiones simultáneas: 12.000
● Rendimiento de VPN con IPsec (3DES/AES): 50 Mbps.
● Garantía 3 meses en Chile.
● Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-SNT-V10W9NA1

CON-SNT-V10W9NA1

Buy Now
INST-RVXXX-BSC

INST-RVXXX-BSC

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch D-Link DGS-1100-08P
Switch D-Link DGS-1100-08P
Access Point Cisco WAP121-A-K9-NA
Access Point Cisco WAP121-A-K9-NA
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$136.479 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$613.137 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$420.301 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$63.826 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$43.456 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$39.382 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$667.457 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.280.928 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.874.719 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.171.954 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status