Producto 3 de 19     

Normal: CL$83.096 + IVA
Transf: CL$78.941 + IVA


Router Cisco RV215W-A-K9-NA
[RV215W-A-K9-NA]

Stock disponible: 8 Unidad(es)

Cisco RV215W VPN Wireless-N Router

En IPeXpress destacamos:
● Conectividad sencilla y segura para oficinas pequeñas.
● Puerto USB para conectividad a internet vía 3G y 4G. (Funcionalidad sin garantía. Modem BAM USB adicional requerido. Recomendado hasta 5 usuarios)
● Switch de 4 puertos 10/100 integrado.
● Acceso inalámbrico de alta seguridad, velocidad y cobertura.
● 802.11n en 2.4 GHz
● Admite una VLAN y SSID independientes para ofrecer acceso seguro a usuarios temporales.
● Hasta 32 clientes inalámbricos activos. (Recomendados 8)
● Hasta 5 conexiones VPN IPSec para oficinas remotas.
● Hasta 5 conexiones VPN PPTP para usuarios remotos.
● Rendimiento de NAT: 90 Mbps
● Sesiones simultáneas: 5.000
● Rendimiento de VPN: 5 Mbps.
● Garantía 3 meses en Chile.
● Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
INST-RVXXX-BSC

INST-RVXXX-BSC

Buy Now
Cisco SMARTnet CON-SNT-RV25W9NA

CON-SNT-RV25W9NA

Buy Now
MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$161.304 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status