Producto 11 de 17     

Normal: CL$119.756 + IVA
Transf: CL$113.768 + IVA


Router Linksys EA6500
[EA6500]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

Linksys EA6500 SMART WiFi Wireless Router AC1750 HD Video Pro Dual-Band 802.11ac

En IPeXpress destacamos:
✔ Router AC1750 diseñado para el hogar.
✔ Tecnología SimpleTap™ para una facil instalación.
✔ Implementa tecnologias wireless 802.11 y Draft 802.11ac.
✔ 6 antenas. MIMO 3x3.
✔ Velocidad de transferencia de datos de hasta 450 Mbps (2.4 GHz) y 900 Mbps (5 GHz)
✔ Doble banda simultánea, 2.4 + 5 GHz
✔ Compatible con dispositivos clientes a/b/g/n
✔ 1 puerta WAN Gigabit 10/100/1000
✔ 4 puertos LAN Gigabit 10/100/1000
✔ Soporte para IPv6
✔ Control parental
✔ Acceso seguro y separado para invitados.
✔ 2 puertos USB para imprimir o compartir contenidos.
✔ Montaje en muro o sobremesa
✔ DLNA Certified™ Media Server
✔ Calidad de Servicio, QoS.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Switch D-Link DES-1210-28P
Switch D-Link DES-1210-28P
Actualmente viendo: Red - - Linksys EA6500
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$342.160 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status