Producto 32 de 60     

Normal: CL$339.796 + IVA
Oferta:  CL$255.170 + IVA
Transf:  CL$242.412 + IVA


Switch Cisco SG300-10MPP-K9-NA
[SG300-10MPP-K9-NA]

Stock disponible: 3 Unidad(es)

Switch Cisco SG300-10MPP-K9-NA
SG 300-10MPP 10-port Gigabit Max-PoE+ Managed Switch

En IPeXpress destacamos:

✔ Switch administrable de 8 puertos máx. PoE+ más 2 x combo Gigabit SFP.
✔ 124 Watts totales PoE. Alimenta hasta 4 dispositivos PoE+ de 30W, hasta 8 de 15.4W o 7.7W conectados simultáneamente.
✔ Capa 3 básico.
✔ Montaje sobre mesa.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet  CON-SNT-SG3011NA

CON-SNT-SG3011NA

Buy Now
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$844.322 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.131.792 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.860.496 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.102.722 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$393.414 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------

Gateway Ubiquiti ER-X

Gateway Ubiquiti ER-X

CL$51.034 + IVA

Router EdgeMax, 5 puertos Giga-Ethernet (3p Data, ...

-----------------

Ubiquiti TC-PRO

Ubiquiti TC-PRO

CL$131.784 + IVA

Ubiquiti Accesorio, Cable UTP Cat5E, apantallado, ...

-----------------

Switch Ubiquiti US-16-150W

Switch Ubiquiti US-16-150W

CL$275.842 + IVA

Switch 16p PoE+ (IEEE802.3af/at) Gigabit Administr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

CL$172.482 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco AC-PLS-P-100-S

Cisco AC-PLS-P-100-S

CL$1.884.382 + IVA

Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual License ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status