Producto 75 de 80     

Normal: CL$310.303 + IVA
Transf: CL$294.788 + IVA


Switch Cisco SG350-10P-K9-NA
[SG350-10P-K9-NA]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch

✔ Switch administrable de 8 puertos PoE+ 10/100/1000 + 2 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit SFP.
✔ PoE+ 802.3at, 802.3af, 802.3xx de 60 W y PoE anterior al estándar de Cisco.
✔ 64 Watts totales PoE. Alimenta hasta 8 dispositivos PoE de 7.7W conectados simultáneamente, 4 en 15.4W, 2 en 30W y 1 en 60W.
✔ Alimentación PoE por puertos uplink de hasta 60 W con transferencia PoE de hasta 22 W con 1 uplink y 50 W con 2 uplinks.
✔ Capa 3 básico.
✔ Instalación sobremesa.

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$136.479 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$613.137 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$420.301 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$63.826 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$43.456 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$39.382 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$667.457 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.280.928 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.874.719 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.171.954 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status