Producto 11 de 53     

Normal: CL$1.396.746 + IVA
Oferta:  CL$1.114.464 + IVA
Transf:  CL$1.058.741 + IVA


Switch Cisco SG500-52P-K9-NA
[SG500-52P-K9-NA]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch

En IPeXpress destacamos:
• 48 puertos Ethernet 10/100/1000
• Soporte PoE IEEE 802.3af y 802.3at. Potencia máxima total 375 watts. Potencia máxima por puerto 30 watts.
• 4 puertos Gigabit Ethernet (2 puertos GE más 2 puertos SFP 1GE/5GE combinados)
• Switch apilable
• Switching L2 y L3 (estática)
• Seguridad Avanzada
• Calidad de servicio QoS
• Compatibilidad con IPv6
• Implementación automática de características de voz
• Configuración y administración mediante herramientas simples
• Nuevas tecnologías de ahorro y eficiencia energética
• Garantía limitada de por vida con reemplazo por adelantado (si está disponible)

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco SMARTnet CON-SNT-SG50550A
Cisco SMARTnet CON-SNT-SG50550A
MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$161.304 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status