Producto 3 de 10     

Normal: CL$1.142.502 + IVA
Transf: CL$1.085.377 + IVA


Switch Cisco WS-C2960+24PC-S
[WS-C2960+24PC-S]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite

En IPeXpress destacamos:
✔ Switch Catalyst 2960 de 24 puertos 10/100 + 2 puertos 1000BASE-T / SFP, con software LAN Lite.
✔ Switch de capa 2 basado en IOS.
✔ Rendimiento empresarial de nivel de entrada.
✔ Recomendado para oficinas remotas, entornos de trabajo tradicionales y red de infraestructura.
✔ IEEE 802.3af Power over Ethernet (PoE)
✔ 370 Watts PoE totales. 24 dispositivos simultáneos de hasta 15.4W.
✔ Administración escalable y seguridad mejorada.
✔ Cisco TrustSec® básico.
✔ QoS básico.
✔ Cisco EnergyWise.
✔ Cisco Catalyst Smart Operations.
✔ Multiples formas de administración incluyendo Command-line interface (CLI), Cisco Prime Infrastructure y Cisco Network Assistant.
✔ Montaje en rack.
✔ Garantía 3 meses en Chile.
✔ Soporte y extensión de garantía disponibles a través de Smartnet.

Cisco SMARTnet opcional agrega:
✔ Acceso permanente 7x24x365 al Centro de Asistencia Telefónica "TAC" de Cisco.
✔ Equipo de reemplazo por adelantado dentro de 8 horas o día hábil siguiente. (en ciudades habilitadas)
✔ Acceso privilegiado a herramientas e información en línea.
✔ Acceso privilegiado a descargas de software de su sistema operativo.

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.

*Oferta sujeta a validación. Aplica solo a 1 unidad y consumidor final tipo pequeña empresa. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC29624

CON-SNT-WSC29624

Buy Now

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco GLC-SX-MMD= (spare)
Cisco GLC-SX-MMD= (spare)
Switch Cisco SG350-52P-K9-NA
Switch Cisco SG350-52P-K9-NA
Switch Cisco SG200-26
Switch Cisco SG200-26
MARCAS

Cisco XFP10GLR-192SR-L= (Spare)

Cisco XFP10GLR-192SR-L= (Spare)

CL$2.759.678 + IVA

Cisco Low Power multirate XFP supporting 10GBASE-L...

-----------------

Access Point Meraki MR42E-HW

Access Point Meraki MR42E-HW

CL$738.208 + IVA
CL$670.956 + IVA

Cisco Meraki Dual-band, 802.11ac Wave 2 access poi...

-----------------

Access Point Meraki MR56-HW

Access Point Meraki MR56-HW

CL$1.198.024 + IVA

Cisco Meraki Dual-Radio 5900 Mbps Cloud-Managed Wi...

-----------------

Access Point Meraki MR46-HW

Access Point Meraki MR46-HW

CL$939.182 + IVA

Cisco Meraki Dual-Radio 3500 Mbps Cloud-Managed Wi...

-----------------

Access Point Meraki MR36-HW

Access Point Meraki MR36-HW

CL$570.078 + IVA

Cisco Meraki Dual-Radio 1700 Mbps Cloud-Managed Wi...

-----------------

Router Cisco IR829GW-LTE-LA-ZK9

Router Cisco IR829GW-LTE-LA-ZK9

CL$1.937.796 + IVA

Industrial ISR, 4G/LTE multimode Global, 802.11n E...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-00E80-950-02-36

Licencia Fortinet FC-10-00E80-950-02-36

CL$1.506.914 + IVA

Unified (UTM) Protection (24x7 FortiCare plus Appl...

-----------------

Licencia Fortinet FC-10-00E80-950-02-12

Licencia Fortinet FC-10-00E80-950-02-12

CL$520.812 + IVA

Unified (UTM) Protection (24x7 FortiCare plus Appl...

-----------------

Switch HPE JH295A

Switch HPE JH295A

CL$1.751.680 + IVA
CL$1.654.712 + IVA

HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ Switch ...

-----------------

Access Point D-Link DAP-2610

Access Point D-Link DAP-2610

CL$127.466 + IVA
CL$120.428 + IVA

Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Accesspoint ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status