Producto 6 de 21     

Normal: CL$4.461.276 + IVA
Transf: CL$4.238.212 + IVA


Switch Cisco WS-C3560G-24TS-E
[WS-C3560G-24TS-E]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

Cisco WS-C3560G-24TS-E Catalyst 3560 24 10/100/1000T + 4 SFP + IPS Image

Modelo descontinuado (EoS) por Cisco. Reemplazo sugerido por fábrica WS-C3560X-24T-E

En IPeXpress destacamos:

✔ Switch Catalyst 3560 de 24 puertos 10/100/1000 + 4 SFP, software IP Services.
✔ Switch de capa 2 y 3.
✔ Enrutamiento básico estático y dinámico.
✔ Cisco EnergyWise
✔ Seguridad mejorada.
✔ Enrutamiento IP de alto rendimiento.
✔ Robusta disponibilidad y escalabilidad en capa 2 y 3.
✔ QoS avanzada.
✔ Multiples formas de administración incluyendo Command-line interface (CLI), CiscoWorks, Cisco Network Assistant con Cisco Smartports y Cisco Discovery Protocol.
✔ Cisco express setup.
✔ Montaje en rack.
✔ Compatible con el sistema de alimentación redundante RPS 2300.
✔ Consulte por el servicio de soporte SMARTnet directo de Cisco (No incluido) y obtenga:
- Acceso permanente al Centro de Asistencia Telefónica "TAC" de Cisco.
- Acceso privilegiado a herramientas e información en línea.
- Envío de equipo de reemplazo por adelantado dentro de 8 horas o día hábil siguiente.
(disponible en ciudades habilitadas)
- Acceso privilegiado a descargas de software de su sistema operativo.

☞ Importante:
La línea Catalyst posee un alto nivel de sofisticación por lo que Cisco recomienda una instalación por personal certificado CCNA o superior.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$844.322 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.131.792 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.860.496 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.102.722 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$393.414 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------

Gateway Ubiquiti ER-X

Gateway Ubiquiti ER-X

CL$51.034 + IVA

Router EdgeMax, 5 puertos Giga-Ethernet (3p Data, ...

-----------------

Ubiquiti TC-PRO

Ubiquiti TC-PRO

CL$131.784 + IVA

Ubiquiti Accesorio, Cable UTP Cat5E, apantallado, ...

-----------------

Switch Ubiquiti US-16-150W

Switch Ubiquiti US-16-150W

CL$275.842 + IVA

Switch 16p PoE+ (IEEE802.3af/at) Gigabit Administr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

CL$172.482 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco AC-PLS-P-100-S

Cisco AC-PLS-P-100-S

CL$1.884.382 + IVA

Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual License ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status