Producto 8 de 27     

Normal: CL$4.090.413 + IVA
Oferta:  CL$3.264.027 + IVA
Transf:  CL$3.100.826 + IVA


Switch Cisco WS-C3650-48TS-S
[WS-C3650-48TS-S]

Stock disponible: A pedido.
Entrega Normal 21 días, Express 12 días, Fábrica 35 días.
Sujeto a verificación al momento del pedido.

Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Base

En IPeXpress destacamos:
✔ Switch de acceso combinado para redes cableadas e inalámbricas en oficinas de hasta 200 usuarios.
✔ 48 puertos 10/100/1000 Ethernet PoE+ más 4 Uplinks SFP en Gigabit Ethernet.
✔ Software IOS XE IP Base con capacidades empresariales L2/L3.
✔ Controlador Inalámbrico modo Mobility Agent, incorporado para hasta 25 Access points. Controlador Inalámbrico modo Mobility Controller, incorporado requiere licencias adicionales para Access points.
✔ Soporte para "bring your own-device (BYOD)".
✔ Fuente de poder incluida de 250WAC.
✔ Stackwise de hasta 160 GB. (opcional)
✔ Redundancia de fuente de poder (2). (opcional)
✔ Redundancia de ventiladores (3). (opcional)

☞ Importante:
La línea Catalyst posee un alto nivel de sofisticación por lo que Cisco recomienda una instalación por personal certificado CCNA o superior.

Imágenes y descripción referenciales. Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto. Revise siempre los detalles en la "Hoja de datos en PDF" del fabricante antes de comprar.
(En Ingles si no hay disponible una versión en español)
Comentarios
Otros productos y servicios relacionados que podría necesitar
Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3654T

CON-SNT-WSC3654T

Buy Now
MARCAS

D-Link DMC-1002

D-Link DMC-1002

CL$146.298 + IVA

SNMP module for DMC-1000 ...

-----------------

D-Link DMC-1001

D-Link DMC-1001

CL$188.474 + IVA

Redundant Power Supply of DMC-1000 Chassis-Based M...

-----------------

D-Link DEM-330R

D-Link DEM-330R

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-BX-U Single-Mode 10KM(TX-1310/RX...

-----------------

D-Link DEM-330T

D-Link DEM-330T

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-BX-D Single-Mode 10KM(TX-1550/RX...

-----------------

D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT

CL$80.398 + IVA

One-port 1000BASE-LX Single-mode Fiber SFP Transce...

-----------------

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-SX Mutli-mode Fiber SFP Transcei...

-----------------

D-Link DMC-805G

D-Link DMC-805G

CL$73.808 + IVA

1000Base-T to mini GBIC Media converter ...

-----------------

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

CL$123.233 + IVA

Catalyst Stack Power Cable 150 CM Spare ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

CL$781.574 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-BX-U= (spare)

Cisco GLC-BX-U= (spare)

CL$751.919 + IVA

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status