Producto 29 de 83     

Normal: CL$303.056 + IVA
Transf: CL$287.903 + IVA


Switch HP JD992A
[JD992A]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

V1905-24-POE SWITCH

En IPeXpress destacamos:
✔ Switch de clase empresarial.
✔ 24 puertos 10/100BASE-T + 2 puertos duales 1000BASE-T / SFP Gigabit Ethernet.
✔ Switch L2.
✔ IEEE 802.3af, 154 Watts totales PoE. Alimenta hasta 20 dispositivos PoE de 7.7W conectados simultáneamente.
✔ Ventiladores de velocidad variable.
✔ Garantía de por vida y actualizaciónes de software sin costo.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
MARCAS

Cisco ATA191-K9

Cisco ATA191-K9

CL$161.304 + IVA

2-Port Analog Telephone Adapter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status