Producto 4 de 5     

Normal: CL$2.804.704 + IVA
Oferta:  CL$1.953.276 + IVA
Transf:  CL$1.855.612 + IVA


Switch Meraki MS225-48LP-HW
[MS225-48LP-HW]

Stock disponible: A pedido.
Entrega Normal 21 días, Express 12 días, Fábrica 35 días.
Sujeto a verificación al momento del pedido.

Meraki MS225-48LP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 370W PoE Switch

IMPORTANTE: Promoción especial exclusiva para "consumidores finales". Sujeto a verificación. Plazo de entrega válido a partir de liberación por la marca.

✔ Administración centralizada (Dashboard) desde la nube de Meraki.
✔ Soporte 7x24 incluido.
✔ Acualizaciones automáticas.
✔ Garantía de por vida.

En IPeXpress destacamos:
✔ Switch Cisco-Meraki 48 puertos 10/100/1000 + 4 puertos Uplink SFP+ de 10G.
✔ Switch de capa 2.
✔ Rendimiento empresarial de nivel de entrada.
✔ Recomendado para infraestructura de red en oficinas centrales o remotas.
✔ IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+)
✔ 370 Watts PoE totales. 24 dispositivos simultáneos de hasta 25.5W, 8 dispositivos simultáneos de hasta 15.4W.
✔ Puertas duales para stack de hasta 80G incluidas.
✔ Backplane de tipo Non-blocking de hasta 176 Gbps.
✔ 8 colas QoS independientes para calidad de servicio a aplicaciones de voz, video y datos.

Imágenes y descripción referenciales. Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto. Revise siempre los detalles en la "Hoja de datos en PDF" del fabricante antes de comprar.
(En Ingles si no hay disponible una versión en español)
Comentarios
Otros productos y servicios relacionados que podría necesitar
Meraki LIC-MS225-48LP-3YR

LIC-MS225-48LP-3YR

Buy Now
Meraki LIC-MS225-48LP-1YR

LIC-MS225-48LP-1YR

Buy Now
MARCAS

D-Link DMC-1002

D-Link DMC-1002

CL$146.298 + IVA

SNMP module for DMC-1000 ...

-----------------

D-Link DMC-1001

D-Link DMC-1001

CL$188.474 + IVA

Redundant Power Supply of DMC-1000 Chassis-Based M...

-----------------

D-Link DEM-330R

D-Link DEM-330R

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-BX-U Single-Mode 10KM(TX-1310/RX...

-----------------

D-Link DEM-330T

D-Link DEM-330T

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-BX-D Single-Mode 10KM(TX-1550/RX...

-----------------

D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT

CL$80.398 + IVA

One-port 1000BASE-LX Single-mode Fiber SFP Transce...

-----------------

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT

CL$67.877 + IVA

One-port 1000BASE-SX Mutli-mode Fiber SFP Transcei...

-----------------

D-Link DMC-805G

D-Link DMC-805G

CL$73.808 + IVA

1000Base-T to mini GBIC Media converter ...

-----------------

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

Cisco CAB-SPWR-150CM= (Spare)

CL$123.233 + IVA

Catalyst Stack Power Cable 150 CM Spare ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

Cisco SMARTnet CON-SNT-WSC3854S

CL$781.574 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-BX-U= (spare)

Cisco GLC-BX-U= (spare)

CL$751.919 + IVA

Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status