Producto 34 de 53     

Normal: CL$4.748.692 + IVA
Oferta:  CL$3.349.502 + IVA
Transf:  CL$3.182.027 + IVA


Switch Meraki MS350-48-HW
[MS350-48-HW]

Stock disponible: A pedido. Normal 30 a 35 días.
Express 10% adicional, 14 a 21 días. Sujeto a verificación.

Meraki MS350-48 L3 Stck Cld-Mngd 48x GigE Switch

✔ Administración centralizada (Dashboard) desde la nube de Meraki.
✔ Soporte 7x24 incluido.
✔ Acualizaciones automáticas.
✔ Garantía de por vida.

En IPeXpress destacamos:
✔ Switch Cisco-Meraki 48 puertos 10/100/1000 + 4 puertos Uplink SFP+ de 10G.
✔ Switch de capa 3.
✔ Switch empresarial de alto rendimiento.
✔ Recomendado para infraestructura de red en oficinas centrales o remotas donde se requiera un redimiento superior.
✔ Fuente de poder y ventiladores reemplazables.
✔ Soporte para fuentes de poder redundantes. (1 incluida)
✔ Puertas duales para stack de hasta 160G incluidas.
✔ Backplane de tipo Non-blocking de hasta 272 Gbps.
✔ 8 colas QoS independientes para calidad de servicio a aplicaciones de voz, video y datos.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Productos y servicios relacionados:
Meraki LIC-MS350-48-3YR

LIC-MS350-48-3YR

Buy Now
Meraki LIC-MS350-48-1YR

LIC-MS350-48-1YR

Buy Now
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331K

CL$311.610 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

Cisco SMARTnet CON-SNT-SPA011G1

CL$29.939 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

Cisco SMARTnet CON-SNT-CTSMICT0

CL$36.660 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco L-SX20-MS

Cisco L-SX20-MS

CL$1.800.006 + IVA

Cisco L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite ...

-----------------

SL-19-SECNPE-K9

SL-19-SECNPE-K9

CL$521.794 + IVA

Cisco SEC No Payload Encryption License for Cisco ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$798.577 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.070.472 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.651.336 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.042.977 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$342.160 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status