Producto 5 de 9     

Normal: CL$147.343 + IVA
Transf: CL$139.976 + IVA


Telefono IP Cisco SPA508G
[SPA508G]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

8 Line IP Phone With Display, PoE and PC Port.

✔ Teléfono IP para 8 líneas.
✔ Pantalla monocromática retroiluminada.
✔ HD Voice (Wideband audio) y parlante de alta calidad.
✔ Altavoz para manos libres.
✔ Indenticación y retención de llamadas
✔ Conferencias.
✔ Luz de mensajes.
✔ Switch Ethernet 10/100 con PoE.
✔ SIP, SIP v2, SPCP.
✔ Soporta hasta dos módulos de expansión SPA500S.
✔ Ubicación ideal : Gerentes y administradores que necesitan teclas adicionales para marcación rápida, líneas compartidas y líneas de supervisión.
✔ Link a la hoja de datos PDF en español* a pie de página.

Simplify and improve communications companywide with Cisco SPA 500 Series IP Phones, part of the Cisco Small Business Series of network solutions. These phones offer enough features to serve everyone from manufacturing floor staff and cubicle workers to executives and remote employees. Your people stay productive, and enjoy access to voice and data communications wherever they are, but your costs stay low.

These affordably priced, reliable, and stylish IP phones are intuitive and easy-to-use. They also offer a rich user experience with wideband audio to connect employees and offices, application support to enhance productivity, and encryption for enhanced security. The SPA 500 Series delivers a versatile array of features with investment protection to help your small business succeed.

Full-Featured IP Phones

*Supported on the SPA 525G model only


Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios

Clientes que compraron este producto, también han comprado
Cisco AIR-CT2504-15-K9
Cisco AIR-CT2504-15-K9
UTM Cisco ASA5515-K9
UTM Cisco ASA5515-K9
Telefono IP Cisco SPA502G
Telefono IP Cisco SPA502G
CATEGORIAS
Accesorios R&S-> (254)
Inalambricos-> (247)
Camaras IP (22)
Firewalls-> (240)
Routers-> (74)
Servidores UCS
Switches-> (310)
Cisco Catalyst-> (187)
Telefonia IP-> (144)
  Central IP (2)
  Video Conferencia (1)
  Telefono IP-> (77)
    VVX (15)
    SPA300 (2)
    SPA500 (9)
    CP-3900 (1)
    CP-6900 (7)
    CP-7800 (5)
    CP-7900 (17)
    CP-8800 (9)
    CP-8900 (3)
    CP-9900 (1)
    CP-DX (4)
    Softphones (4)
  Gateways y Accesorios UC (64)
Telepresencia (13)
WAN optimization (3)
Servicios-> (875)
Linea Hogar-> (22)
Descontinuados-> (166)
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$136.479 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$613.137 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$420.301 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$63.826 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$43.456 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$39.382 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$667.457 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.280.928 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.874.719 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.171.954 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status