Producto 3 de 15     

Normal: CL$163.639 + IVA
Oferta:  CL$132.405 + IVA
Transf:  CL$125.785 + IVA


Telefono IP Polycom VVX 410
[2200-46162-019]

Stock disponible: A pedido.
Consultanos plazo de entrega a "contacto@ipexpress.cl"

Polycom VVX 410, Microsoft Skype for Business/Lync edition 12-line Desktop Phone with HD Voice, GigE and Polycom UCS SfB/Lync License. Ships without power supply.

En IPeXpress destacamos:
✔ Teléfono IP para 12 líneas con 12 teclas de línea o marcación rápida.
✔ Diseñado para usuario con necesidades de tipo "Intermedio".
✔ Pantalla LCD gráfico TFT de 9 cm. Resolución de 320 x 240.
✔ Voz HD de hasta 7 kHz en todas las vías de audio. (altavoces, dispositivo portátil y auriculares)
✔ Botones para: marcador de 12 teclas, inicio, altavoz, silencio, auricular, volumen, mensajes, espera, transferencia.
✔ Navegador de 4 vías con una tecla central con función "seleccionar".
✔ Compatible con módulos de expansión VVX y color VVX. (ampliación hasta 3 módulos)
✔ Soporte para adaptador AC universal externo. (opcional 48V; CD 12W)
✔ Power Over Ethernet PoE IEEE 802.at.
✔ Switch de 2 puertos Giga Ethernet.
✔ Soporte a protocolo SIP.
✔ Incluye licencia para Skype For Bussiness / MS Lync.

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
CATEGORIAS
Accesorios R&S-> (254)
Inalambricos-> (247)
Camaras IP (22)
Firewalls-> (240)
Routers-> (74)
Servidores UCS
Switches-> (310)
Cisco Catalyst-> (187)
Telefonia IP-> (144)
  Central IP (2)
  Video Conferencia (1)
  Telefono IP-> (77)
    VVX (15)
    SPA300 (2)
    SPA500 (9)
    CP-3900 (1)
    CP-6900 (7)
    CP-7800 (5)
    CP-7900 (17)
    CP-8800 (9)
    CP-8900 (3)
    CP-9900 (1)
    CP-DX (4)
    Softphones (4)
  Gateways y Accesorios UC (64)
Telepresencia (13)
WAN optimization (3)
Servicios-> (875)
Linea Hogar-> (22)
Descontinuados-> (166)
MARCAS

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

Switch Cisco SF350-08-K9-NA

CL$136.479 + IVA

Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch ...

-----------------

D-Link DEM-314GT

D-Link DEM-314GT

CL$613.137 + IVA

1000Base-LHX SFP Transceiver (Singlemode 1550nm) -...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

Fortinet SFP FR-TRAN-ZX

CL$420.301 + IVA

1G SFP transceivers, -40/85 degree C operation, 90...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

Fortinet SFP FR-TRAN-LX

CL$63.826 + IVA

1GE SFP LX transceiver module, -40 to 85c, over SM...

-----------------

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

Fortinet SFP FR-TRAN-SX

CL$43.456 + IVA

1GE SFP SX transceiver module, -40 to 85c, over MM...

-----------------

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

Fortinet FC-10-W0427-311-02-12

CL$39.382 + IVA

8x5 FortiCare Contract. FS-424D, 1 Year Contract L...

-----------------

Switch Fortinet FS-424D

Switch Fortinet FS-424D

CL$667.457 + IVA

Layer 2/3 FortiGate switch controller compatible s...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL-900-36

CL$3.280.928 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

Firewall Fortinet FG-100EF-BDL

CL$1.874.719 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF-BDL 14 x GE RJ45 po...

-----------------

Firewall Fortinet FG-100EF

Firewall Fortinet FG-100EF

CL$1.171.954 + IVA

Fortinet Fortigate FG-100EF 14 x GE RJ45 ports ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status