Producto 4 de 7     

Normal: CL$252.586 + IVA
Transf: CL$239.957 + IVA


Telefono IP Polycom VVX 600
[2200-44600-019]

Stock disponible: 5 Unidad(es)

Polycom VVX 600, Microsoft Skype for Business/Lync edition 16-line Desktop Phone with HD Voice, GigE and Polycom UCS SfB/Lync License. Ships without power supply.

En IPeXpress destacamos:
✔ Teléfono IP para 16 líneas.
✔ Diseñado para usuario con necesidades de tipo "Ejecutivo".
✔ Pantalla LCD gráfico TFT táctil de 10,9 cm. Resolución de 480 x 272.
✔ Voz HD de hasta 14 kHz en todas las vías de audio. (altavoces, dispositivo portátil y auriculares)
✔ Botones para: marcador de 12 teclas, inicio, altavoces, silencio, volumen, auriculares.
✔ Reproducción de video y videoconferencias con cámara USB externa Polycom VVX. (No incluida)
✔ Soporte para una amplia gama de accesorios. (Wi-Fi, DECT, módulos de expansión y cámara de video)
✔ Fácil integración con aplicaciones de Negocio de terceros a traves de APIs.
✔ Interoperabilidad con Microsoft Lync.
✔ Tecnología “Verde" para un bajo consumo de energía.
✔ Soporte para adaptador AC universal externo. (opcional 48V CD 380mA)
✔ Power Over Ethernet PoE IEEE 802.at.
✔ Switch de 2 puertos Giga Ethernet.
✔ Bluetooth 3.0 integrado.
✔ 2 puertos USB host 2.0.
✔ Soporte a protocolo SIP.
✔ Incluye licencia para Skype For Bussiness / MS Lync.

Revise aquí la "hoja de datos en PDF".
Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
CATEGORIAS
Accesorios R&S-> (240)
Inalambricos-> (232)
Camaras IP (22)
Firewalls-> (154)
Routers-> (73)
Servidores UCS
Switches-> (267)
Cisco Catalyst-> (173)
Telefonia IP-> (123)
  Central IP (2)
  Video Conferencia (1)
  Telefono IP-> (68)
    VVX (7)
    SPA300 (2)
    SPA500 (9)
    CP-3900 (1)
    CP-6900 (7)
    CP-7800 (5)
    CP-7900 (17)
    CP-8800 (8)
    CP-8900 (3)
    CP-9900 (1)
    CP-DX (4)
    Softphones (4)
  Gateways y Accesorios UC (52)
Telepresencia (12)
WAN optimization (3)
Servicios-> (819)
Linea Hogar-> (21)
Descontinuados-> (166)
MARCAS

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4431K

CL$844.322 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

Cisco GLC-EX-SMD= (spare)

CL$1.131.792 + IVA

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, D...

-----------------

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

ASA-IC-6GE-SFP-C= (spare)

CL$3.860.496 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X Intf. Card 6-port GE SFP (...

-----------------

ASA-PWR-AC= (spare)

ASA-PWR-AC= (spare)

CL$1.102.722 + IVA

Cisco ASA 5545-X/5555-X AC Power Supply ...

-----------------

Router Ubiquiti EP-R8

Router Ubiquiti EP-R8

CL$393.414 + IVA

Router EdgeMax, 8 puertos Giga-Ethernet (1 RJ45 Po...

-----------------

Gateway Ubiquiti ER-X

Gateway Ubiquiti ER-X

CL$51.034 + IVA

Router EdgeMax, 5 puertos Giga-Ethernet (3p Data, ...

-----------------

Ubiquiti TC-PRO

Ubiquiti TC-PRO

CL$131.784 + IVA

Ubiquiti Accesorio, Cable UTP Cat5E, apantallado, ...

-----------------

Switch Ubiquiti US-16-150W

Switch Ubiquiti US-16-150W

CL$275.842 + IVA

Switch 16p PoE+ (IEEE802.3af/at) Gigabit Administr...

-----------------

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

Access Point Ubiquiti UAP-AC-M-PRO

CL$172.482 + IVA

Ubiquiti UniFi Punto de acceso inalámbrico UniFica...

-----------------

Cisco AC-PLS-P-100-S

Cisco AC-PLS-P-100-S

CL$1.884.382 + IVA

Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual License ...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status