Producto 3 de 20     

Normal: CL$58.464 + IVA
Oferta:  CL$54.288 + IVA
Transf:  CL$51.574 + IVA


Ubiquiti LOCOM5
[LOCOM5]

Stock disponible: 1 Unidad(es)

Ubiquiti LOCOM5
UBQ/aM_M - Radio (802.11n) de 5GHz de exteriores con antena panel incoportada, con capacidad de 300Mbps (2x2) con antena de 13 dBi

Descargue aquí la "HOJA DE DATOS del producto en pdf".

Imágenes y descripción referenciales.
Imágenes podrían contener opcionales no incluidos en el producto.
Oferta solo para consumidores finales sujeta a validación. Plazo de entrega desde liberación por la marca.
 
Comentarios
Actualmente viendo: Enlaces - - Ubiquiti LOCOM5
MARCAS

Cable Meraki MA-CBL-40G-3M

Cable Meraki MA-CBL-40G-3M

CL$189.312 + IVA

Meraki 40GbE QSFP Cable, 3 Meter ...

-----------------

Cable Meraki MA-CBL-40G-1M

Cable Meraki MA-CBL-40G-1M

CL$128.064 + IVA

Meraki 40GbE QSFP Cable, 1 Meter ...

-----------------

Cable Meraki MA-CBL-40G-50CM

Cable Meraki MA-CBL-40G-50CM

CL$69.600 + IVA

Meraki 40GbE QSFP Cable, 0.5 Meter ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIROEAP1

Cisco SMARTnet CON-SNT-AIROEAP1

CL$23.664 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Access Point Cisco AIR-OEAP1810-A-K9

Access Point Cisco AIR-OEAP1810-A-K9

CL$409.944 + IVA
CL$334.776 + IVA

Cisco 802.11ac OfficeExtend AP, A Reg Domain (not ...

-----------------

Ubiquiti UF-MM-1G

Ubiquiti UF-MM-1G

CL$20.880 + IVA

Multi-Mode Fiber, (2) LC (2-Pack) ...

-----------------

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331V

Cisco SMARTnet CON-SNT-ISR4331V

CL$518.520 + IVA

Cisco SMARTnet Service 8X5XNBD 1 Year. ...

-----------------

Montaje Cisco ACS-4220-RM-19= (spare)

Montaje Cisco ACS-4220-RM-19= (spare)

CL$85.608 + IVA

19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 ...

-----------------

Switch Fortinet FS-124E-FPOE

Switch Fortinet FS-124E-FPOE

CL$653.544 + IVA

Layer 2 FortiGate switch controller compatible PoE...

-----------------

Fuente Group 300 Polycom

Fuente Group 300 Polycom

CL$142.680 + IVA

Polycom External Level VI Power Supply for the Rea...

-----------------
AYUDA
LiveZilla Live Chat Software
MOSTRAR PRECIOS EN
0 producto(s)
MEDIOS DE PAGO
CERTIFICACIONES
Compartir producto
Compartir via email Compartir en Facebook Compartir en Twitter Compartir en Google Buzz Compartir en Digg
DMCA.com Protection Status